
Немецкий нападающий лондонского «Челси» Тимо Вернер может покинуть английский клуб, сообщает Sky in Germany.
Сообщается, что «аристократы» уже предложили кандидатуру форвардам нескольким клубам топ-чемпионатов.
Напомним, «Челси» купил Вернера у «Ред Булл Лейпциг» летом 2020 года за 53 млн евро. Футболист подписал контракт с лондонцами до 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока на данный момент в 65 млн евро.
В 49 матчах за «пенсионеров» 25-летний футболист забил десять голов, а также отметился 11 результативными передачами. Игрок регулярно становился объектом критики со стороны болельщиков и журналистов.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.









Зря, он копчик, просто не везет
Кто его возьмет то
ахаха этот мазила никому не нужен будет
идиоты что ль?!
совсем афигели?
Тимо не трогать!
Да ну не может быть. Тухель наверняка в него очень верит
ха, шутки про не попал ещё актуальны?
хоть в список игроков на продажу Вернер пропал